Иришка

Часто думаешь... почему я?...

Сергей Ревин

Нет. Я уже знаю почему я. И как в вечной книге: Бог не даёт человеку больше испытаний. Чем он может вынести.

Ярослав Павловец

когда бить начинают

Св
Светлана

часто, и часто ответа - не нахожу.

Владислава

думаю почему я не....

Светик Новикова

Только тогда очень очень нехорошо на душе

Екатерина

Да. Например - Почему я всегда первый, или же, почему я оказался на месте невезучего, или ещё, почему я стою в очереди, в то время, когда можно пойти в другой магазин за тем-же самым и купить без очереди.