Екатерина Цветкова

Как Вы относитесь в тем, кто накануне 3-й мировой войны между голубыми и зелеными стоит церковь рядом с Вашим домом?

Ведь и вакхабиты и гомики будут бомбить православные храмы....

Как Вы относитесь К тем, кто...

Паша Прокопенко

См. "Андрей Рублёв".

Ва
Васёк

Не сильно ли выежился для полноценно цепочки взаимно не исключающих понятий для вопроса о зеленных и голубых при войне во благо тех и иных) ) ) церкви да это надо пережить что бы говорить...

Умед

А что, церковь сама встаёт в этот ряд, вон, только Кураев на голубое лобби покусился, сразу и вылетел из этого среднего члена многочлена

Dima Bakashov

пора рыть подземелье.. . достали зеленые, голубые, церкви