Михаил Кузьмин

Могу ли вернуть в магазин смеситель для ванной, если он надлежащего качества, но меня не устраивают его свойства?

Т. е. после его установки напор стал слабее. Сам смеситель исправен. Похоже, что понижение напора это его конструктивная особенность. Кассовый чек есть. Само собой, смесак будет после монтажа.

Алексей Паникаров

Вы им уже попользовались и, значит, требовать обмена, а тем более возврата денег (ссылаясь на ст. 25 Закона ОЗПП) у Вас права уже НЕТ.

Соответственно, продавец НЕ обязан удовлетворять Ваши ТРЕБОВАНИЯ, хотя ему никто не запрещает пойти навстечу Вашей ПРОСЬБЕ.. .

Так что - удачи.

Олеся Васильченко

В течении двух недель, если есть чек и товар не имеет повреждений.

Жа
Жанна

Нет, не примут
Хотя я один ра сдал, высушив его, и промолчапл, что ставил