Константин Чеклецов

У меня с врачами скандал. Я лежал в стационаре, и сказал им, что вы не умеете лечить. Собрали комиссию из 4-х чел. И

предложили мне пройти психиотрическую консультацию, т. е. я им сказал у меня нет одной почки, и хронический гастрит, панкреотит, простатит. Я им так-же сказал, может мне дадут инвалидность. Поэтому они как бы на мне озлобились и дали направление на психиотрическую консультацию, я согласился, т. е они направили меня с той целью как бы исключить психическое заболевыание. А там ещё написано, при необходимости обследовать стационарно. А стационарно, это ведь очень опасно. Они могут сделать укол для помешательства. Могу я теперь отказаться и не ездить на консультацию. На меня так все врачи озлобились, я на них ещё ранее писал в правительство области, -что врачи у нас низкой квалификации.

Могу ли я на них пожаловаться, как моральное зло они мне принесли. Как бы они стараются меня унизить.

Игорь Малиновский

Вы больны, поэтому раздражены Но врачи-то вам ни новую почку, ни иные органы не сделают. Значит надо жить с тем, что есть. И не тратить силы на скандалы.

Олег Андрейченко

Молодец. "Кащенко" ждёт.

Аркадий Ильин

В психиатрии вам точно дадут инвалидность.. соглашайтесь на стационар..

Иг
Игорь

ваши болячки не являются основание для инвалидности... даже отсутствие одной почки (почка - парный орган).... и жалобы у вас не примут, т. к. уже назначена псих. экпертиза.... вот по ней скорее дадут ин-ть.... с принудительным лечением..

Сергей Коськин

у вас нет ни одного заболевания для получения инв - ти. А кто умнее врачей и им не доверяет, тот лечится самостоятельно. Любителей жаловаться нигде не любят.

Наталья Тетеревенко

наверное вы просто всех достали) Поверьте врачи сами всегда говорят, когда на инвалидность идете, им от этого не холодно и не жарко)

Olga Ramskaya

вообще врачъи нехорошая категория также как и мусора. . всякой подлянки от них ожидать можно. поэтому лучще лечиться у Докторов а не у врачъей

Алёна アりヨナ Raydro

С ВАШИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ -ВАМ НЕ ДАДУТ ИНВАЛИДНОСТЬ. А ВОТ С ПСИХИАТРИЕЙ- ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДА ЕЩЕ И БЕССРОЧНУЮ.!