Мумтоз Мухаков

Ребят, как исключить игру из карантина?

У меня нод32 антивирусник, постоянно помещает в карантин один файл из игры, хотя никакого вреда он не нес, и касперский, который стоял раньше, а тажке нортон, ничего не замечали

Так вот, он постоянно помещает его в карантин, мб кто подскажет, как "заставить" нод 32 не трогать этот файл?

именно в этом то и проблема, что исключить файл я не могу, т. к. вообще функция не работает

Галина Федорова

в "иключения" укажешь файл