Саша Сорока

А вам известно что друзья Путина украли пол-России? Вот она ваша сущность люди! Вы лицемеры! Вы поддерживаете предателя

Алена Максимова

Не обижай людей, они верят в своего Бога и поклоняются ему.

Р.
Роман ....ov

А куда спрятали краденое? В карман?

Людмила Фоменко

нет нам ничего такого неизвестно.. .
поэтому мы нормальные..

Степан Зарецкий

Адрес скажи, я пойду поучаствую или рэкетом займусь.

Валерий Зимин

Укры не поддержали Януковича в результате потеряли часть территории, на другой части война, разрушения и хаос. на третьей тоже полная непонятка. .А оно Россиянам надо так как на Украине?

Уд
Удален

Скажи куда вывезли, я съезжу отберу.

Юрий Никулин

Не тебе хохлопидору размышлять о России

Алексей Настюшенков

И, что у тебя украли?

Мария Таранова

нам же не отдаст ну и что же.. . в рай не попадет )))

Ол
Ольга

скоро все вернут, до копейки и еще должны будут...

Юлия Дьячкова

Да, знаем, мы сами ее им отдали, проголосовав за всех них, но половина еще осталась?! Грядут другие выборы, третьи будут, четвертые.. рано или поздно все вернется на круги своя, так было всегда... сначала дарим, потом отбираем, Ленин, этакий, нужен.. или Емелька Пугачев очередной... Помните клич чей,, Сарынь на кичку,,? -Грабь награбленное! Мы кого то, кто то нас.. это у нас в крови, впрочем, как и у вас..,, Слава России,,!! Героям слава!

Юлия Лысенко

даже когда Путин повесит Обаму за яйца в белом доме... такие как ты скажут.. "блеать, он неправильно его повесил и вообще не в том месте")))

Оксана Иванова

первый раз слышу- второй точнее- от сливакова было

Наталья Миронова

Факты, доказательства? Сведения с укроп-сми не принимаются.

Сергей Травин

вся Россия на месте, а вот украина где то часть проебла

Геннадий Терёшин

Да это так, но подумайте если бы не было бы Путина, что бы было с русскими на украине.

Сергей Гукасов

Ух они ворюги!! ! Ай-яй-яй!!!)))

Юлия

Не переживай, в будущем они бедняками будут, только не в эти 100 лет, а далее