Владимир

если девушка часто рассказывает про бывшего, говорит что 'позволила мне ее провести'. чего она добивается?

Вадим Камилов

Есть у музыкантов, ораторов, учителей такое понятие как "посыл"

Ярослав Данилюк

Значит твой парашют еще на рассмотрений....

Ирина Гущина

значит она сравнивает вас с ним. видно она ещё не забыла.

Сергей Hunterович)))

То что она рассказывает вам о своем бывшем означает что у нее к вам доверительное отношение. А это очень хорошо. Я тоже как то парню одному плакалась о своем бывшем а потом взяла да и влюбилась в него 🙂