Eldar

Вы осознаёте что нравственные и физические муки для грешного мира неотвратимы, и они не умалятся со временем?

ибо за "умножение беззакония иссякнет в мире любовь" (Мф. 24,12).

Марина Павлова

Не ты создал мир, что бы винить его в грехах. И свои грехи не прикрывай мировыми.

Ан
Антон

Переведи....

Махмуд Рахимов

Опять бухаешь? И бога не боишься?

Ильшат

Муки совести тебе точно не знакомы, она же у тебя по определению отсутствует.

Оксана Гусева

а сейчас, типа, мы в все в мармеладе? ..В некоторых этот мармелад не лезет, и они заканчивают жизнь самоубийством. Видимо, муки ада им не кажутся таким страшными как "счастье" на Земле

Константин И.

Что за бред?
Нет никаких нравственных и тем более физических мук.

Тебя облапошили СИ?