Григорий Шумилкин

Курение вредно для жизни. все знают... Почему продолжают курить?

Ле
Лейсан

А ты куришь? ) Я - нет. Так что люди, которые курят немного не догоняют, что это по сути наркотик и они наркоманы.

Андрей Холопов

Это приятно! Особенно после секса

Вероника Катаева

Не вреднее алкоголя, колбасы с добавками-ГМО. молока. которое не прокисает.... а еще стрессы, пробки-все вредно, А еще ВРЕДНО ЖИТЬ!

Ирина Петрашова

Когда - то мне свекровь весь мозг выедала из - за этого.. .
Вредно, некрасиво и любила говорить... ну ты же красивая девочка, а такую дрянь в рот пихаешь)

А я отвечала... делаю что хочу и не надо меня учить.

В итоге я бросила курить... по своему желанию.. .

Меня бесил запах от рук, от одежды и дети чувствовали этот запах.. .

Ну и плюс кашель..

Nootsall Murzabekov

куренье яд бухло отрава сосите х. . совет минздрава

Светлана Байкова

Главное-ты НЕ КУРИ!

Xurshid Tursunov

дурная привычка, типа грызть ногти или ковыряться в носу.. .

:-))

Светлана Глубокова

Просто им это нравится. Как и с минетом - одна скажет ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ, а другая будет с удовольствием удовлетворять мужчину. Здесь дело вкуса, воспитания или его отсутствия)))

Яна Елисеева

Закури - узнаешь.

Makc Pocha

один хрен раньше или позже

Svetochka

Хочу побыстрее сдохнуть, чтоб не видеть тошнотворный финал деградации человечества=)

Ленок Деркач

Потому что ебланы...

Маргарита Таранова

* медленный суицид*

Елена Сухарева

Наркотик однако! Как и Алкоголь, как Глюкоза и т. д. ИМ не хочется бросать то, что приносит удовольствие.

Юлия Балашова

это один из атрибутов секса, а за секс современная мартышка душу отдаст

Ирина Борисова

Потому что трудно представить себя без утреннего кофе и сигареты...

Михаил Приображенский

привычка вторая натура

Александр Дашкевич

Человек такое существо, что если ничего не тревожит, то и нормально. А вред от курения не сразу проявляется, а накапливается со временем, 10тилетиями, а потом херак и инфаркт.

Masha Volkonskaya

папуасы и сейчас вовсю курят, однако не помирают от этого, табачок табачку рознь!