Н*
Наталья ***

Трудно ли работать эндоскопистом?

Хочу поменять работу, думаю об эндоскопии. Хочу узнать мнения об этой профессии. Сильно ли физически и эмоционально сложно работать? Поделитесь мнением. Заранее всем спасибо и побольше легких и адекватных пациентов, зарплаты и понимания со стороны администрации)))

Ел
Елена

Работа в целом средненькая по степени физической нагрузки и ниже среднего по нетрудовым доходам. В крупных стационарах придётся контактировать с рентгеном.

Евгений Кучеров

Хорошо работать везде сложно.