Анастасия Авдеева

замечаете ли вы среди современной молодежи принцип травли.. среди женщин и мужчин и необязательно за

какой-то гнустный поступок (кражу или клевету) . считаете ли вы, что насмешливость и издевки сейчас сильнее укоренились в обществе?

Александр Андрусенко

молодежь всегда была жестокой
вспомните своё поколение

Сергей

Приведите один пример. Так, для-ясности.

Мохьмад Исбахиев

что за акцент на современность? всегда так было) какую книгу не открой, любого отрезка временного - всегда травля есть. особенно среди юных товарищей.
не надо искать смысл там где его нет. травля - это не за что-то. травля - только почему. смысл любой травли только в желании задавить объект травли, который по каким-то своим внутренним причинам считается инородным. тоесть - наш, не наш.