Прочие дела домашние

Чем вы займетесь, если в вашей жизни, произойдет чудо и на Вас обрушиться нежданное состояние. На что потратите?)))

Как говорится ..мечтать не вредно.. но ведь вредно и не мечтать? Я хочу открыть медико-оздоровительный центр,. Но без нежданного наследства это только и останется мечтой))))))))
1. погашу все кредиты наши с мужем. потом кредиты родственников и друзей.
2. куплю новые машины себе, мужу и маме. и своим кумовьям любимым)

3. куплю новые ноуты себе, мужу, маме, детям.

4. мелочевку всякую тому же составу- телефоны, планшеты, электронные книги, электроные фоторамки.

5. помогу финансово в развитии бизнеса мужу.

6. построю новый дом. обязательно с игровой, чтоб как в детском центре. обязательно бассейн нормальный и в здании, а не как у нас фигня переносная на пол двора.. . баньку еще надо) теннисный стол чтоб там был обязательно и бильярд) чтоб у всех членов семьи у их комнат прилагались своя ванная и своя гардеробная (а то у нас и ванная 1 и гардеробная 1, а членов семьи 5..)

7. открою свое дело.

8. теперь уже не буду откладывать с третьим ребенком) и если здоровье позволит, то погодок попробуем) потом дам организму отдохнуть и еще за детками)

9. куплю несколько двушек. сколько именно - будет зависеть от кол-ва детей. и до их совершеннолетия буду сдавать.

10. часть денег вложу в детскую больницу

11. часть денег в дом малютки

12. если что-то останется - для детей буду строить. в зависимости сколько там осталось и чего в городе не хватает (будь то садики, больницы, детдома и т. д. или всё и сразу) .

13. если еще и после этого останется, то на стариков. . .дома престарелых, помощь одиноким старикам и т. д....
Аня Королева
Лучший ответ
Ирина Балаева ничего себе у ВАС аппетит))))
Отдам кредиты, сделаю в новой квартире отделку какую хочу, сдам эту квартиру или с сыном разъедемся, куплю участок, себе машину, буду строить дом, а работу брать лишь для удовольствия.
А денег то сколько? На цветочный магазинчик останутся? Мне на всё про всё хватает 7 млн.
вот находятся придурки. которые клюют на предложения получить наследство миллионное из ТОГО или Лондона или др.. да.. да.. отвечают. высылают деньги сколько просят на оформление и после бегут в полицию-помогите.. спасите.. и находятся же такие..
куплю все, что хочу) )
банально, не правда ли?))
это очень хлопотно-Центр.. я не мечтаю, а просто сам себе Центр-люди обращаются, получают помощь и мне есть на что повышать проф. уровень.. В нашей сфере деятельности не сваливается богатство чтоб не придавить.. Но если вдруг-дом сыну, дом себе и квартиру небольшую для приема-как офис.. ну может купил бы ту машину которую хотел бы для удовольствия.. разъездная есть
Уеду со своим близкими в Доминикану.
Юлия Реутова
Перейду на пол ставки. ) А может и не перейду...
ну наследство обычно достается не ввиде мешка денег, а скорее всего недвижимости.. а смысл ее продавать и пускать на открытие "неизвестно принесет ли доход" бизнеса... живу спокойно припеваючи, сдаю, занимаюсь дочерью... я по натуре не рвач.. мне и неохота окунаться и заморачиваться бизнесом
Ольга Орлова
а вы знаете - помимо погашения долгов и кругосветного путешествия, ну и, разумеется, более высокого уровня жизни семьи - мне что-то уже ничего и не хочется
Ирина Мисливец
а я закрою все свои кредиты, куплю коттедж, построю вольер для бездомных животных. Открою свою студию моды!!!)) )
Да, губа не дура))
Открою свой зал для фитнеса, с детским отделением.
Долги отдам. А остальные подождут.
Просто перееду жить в теплые края!
Половину точно потрачу на путешествия, образование и благотворительность. А другую половину куда-нибудь в бизнес вложу, деньги должны работать.
как прекрасно помечтать) ) я бы в первую очередь жильё приобрела. а лучше 2)) чтобы детям осталось. и ребеночка второго родила бы) а потом в кругосветное путешествие)))
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~
положу в банк под проценты