Юлия

Можно ли в газовый котел заливать разные теплоносители? Сначала был розового цвета, сейчас купили зеленого, типа ЭКО.

Температура до -30 град. оба варианта.

Мария

Посмотрите состав если одинаковые компоненты то можно . А на цвет не обращайте внимание

Аскольд Смачный

Цвет теплоносителя ни о чем не говорит, завтра вам абсолютно тот-же окрасят в фиолетовый и назовут супер-эко. О совместимости можно выяснять толлько зная марку/состав.