Нтусиk

Кошмарная кожа, что если её как не будь "свести" с тела и через некоторое время ведь регенирирует новый слой?

(вот только не нужно флудить, или что то писать не по теме, бесите) _

Андрей Петухов

Проблемы с кожей следствие глубинных проблем организма. Например, зашлакованность ЖКТ. Может, вы вообще жрёте неправильно. Попробуйте лактовегетарианство, например, хотя бы на месяц. Точно не помрёте, но какой-то результат получите.

Александр Котик

Идиотские вопросы бесят не меньше.
На тему здоровья нужно разговаривать с профессиональным врачом, а не с монитором.

Ирина))))))))))

Есть химический, или лазерный пилинг.

Наталья Агеева

в чём ее кошмар?

Гуля Шаумурунова

пилинг солью, кофе, маски для тела с глинами

Анна Пушкова

А многие косметические процедуры и направлены на сведение верхнего слоя кожи, чтобы регенерировать новые.
Только причина проблем с кожей - не кожа, а то, что под ней. Сдерете эту - появится новая, и станет такой же.
Это мб проблемы с обменом веществ, гормональным фоном (нарушение выделительной функции кожи - фурункулез, жирность) , проблемы с пищеварительной системой (та самая зашлакованность организма, кишечник всасывает не то и не так, желудок неправильно переваривает) , иммунные и нервные расстройства (стрессы, депрессии, неврозы, + аллергии, которые вызывают псориазы, дерматиты, зуд, высыпания) . И не только это.

Смотря что с кожей. Поэтому это лучше обсуждать со специалистом. Ему, глядя на кожу, виднее.