Марина Пучкова

Штраф в ГАИ на 5000р.

А что будет если не оплачивать этот штраф в течении нескольких лет.... вот если меня останавливают на посту, высвечивается ли у них при проверке документов мой долг.... и что за это может быть.... напомнят ли они мне об этом штрафе.

Ал
Алексей

КОАП РФ. 20.25 часть 1
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет за собой административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов

Дела рассматривают: Суд

А напомнят Вам о "забытом" штрафе не через годы, а гораздо быстрее)

Катя Манойлина

ФССП приедет домои) Судебные приставы это в их компетенции почитаи полезно...

А"
Андрей ""

через 3 года он может обнулиться.. и 5000р-это не много.. вчера два пришло на по 500р.. т. е. уже 1000р есть

Юлия

Если работаете - вычтут из зарплаты по распоряжению службы судебных приставов.

Наталья Посаднева

Жмодина, готова на сутки сесть из-за штрафа, да ещё и заплатить придётся.

Антон Кузнецов

Долг высвечивается.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Катерина Мосягина

В течение нескольких лет не оплачивать не получится - дело в суд раньше направят.
15 суток и штраф в двойном размере. И всё.

Валерия Николаичева

Не выпустят в аэропорту. Смотрите свои долги на сайте судебных приставов.