На
Наталья

Помогите! где достать эти туфли моей мечты ( фото внутри) и подскажите точное название цвета?

В моем городе нет магазина такой фирмы с обувью. . я с первого взгляда влюбилась в эти туфли.. . а бывает такое очень редко... 1 к 1000
где их купить???? случайно увидела их в инете.. .

Сергей Ализгаров

сосать-не пересосать...

Ольга Панагуца

Ебей, женская обувь, ив сан лоран.

Рома Султанбеков

Я долго завидовала человеку, что у него есть туфли, пока не увидела человека у которого нет ног...

Олег Молчанов

В Китае заказывай, всё равно все эти лораны и гучи на одном заводе шьются одними и теми же китайцами...

Юля Матесова

В гугле добавить и поиск.)