Николай Пилюгин

Какая из известных религий преподносит бога в наиболее выгодном свете?

Да
Дарья

Пастафарианство.

Людмила Фоменко

В любой религии бог олицетворение идеала всего самого самого...

Дмитрий Полынников

Тенгрианство ибо о природе оно, христианство слишком слащава, буддизм слишком многолика, иудаизм слишком обманчива, ислам слишком агрессивна. А хотя мне пофигу т. к. я язычник.

Ва
Василий

Если только сатанизм.

Multik Multik

никакая

Андрей Буробин

Все религии параша полная!

Яков Цыганков

церковь святого кондратия, вступайте в мою религию пацаны

Aleksei Minin

Здесь вопрос не в том как преподносит, а в том которая наиболее правильно понимает его суть.

Ксения Маклакова

из мировых религий? Тогда буддизм, там если не брать различные секты которые молятся статуям будды вообще бога нет))

Na
Natali

выгодным относительно кого? Хотите чтото прикупить мадам с веслом?

На
Надя

Христианство утверждает: "Бог - это Любовь. " Что может быть лучше Любви?