Ва
Валентина

А вы знали что земля названа Богом не землей как мы привыкли. Истинное ее название-Адама.

Мы все живем на Адаме.

...как то двуссмысленно получилось..

Адам переводится земляин. житель земли. а Ева переводится-дающая жизнь.

Вот почему мужчины правят бал. потому что изначала Бог создал 1 мужчину. и назвал его в честь земли. и оставил свои дела и не собирался больше никого создавать. как посмотрел на Адама и увидел что ему одному стало грустно. Загрустил. и сказал Бог-нехорошо человеку быть одному создам ему помощника соответственного ему. и навел сон и вынул 1 ребро и создал Еву -женщину.

Наталья Алешкина

Адам означает человек, Адама - дом для человека.

Дмитриев Михаил

тебе кто об этом сказал?

Казимир Кристовский

Каким конкретно из богов?

Денис Евд

имя Адам означает - взятый из земли

Надежда Королева

Откуда информация?
Может Адамстан?

Алина Ярцева

А ты в курсе, что твой Бог только на страницах Библии существует?

Екатерина Потапова

это эврейский бог так называл а по настоящему боги её называли инакше ...а вот как кто мне скажет 7ладно скажу -Мидгард

Алексей Клименков

Мухоморов чтоли наелся.