Анастасия Халезова

подскажите маску для осветленных волос, исключительно магазинную, желательно быструю, на 2 минуты

И где это приобрести?

М_
Марина _-_-_-_

Констант делитл в голубых баночках. Очень классая- эффект сразу. Держать не долго. Так же попробовала в больнице соседки по палате (свою дома забыла) -лежу в больнице сейчас- Дав- тоже понравилось хоть и не дорогая- удивил эффект.

Елена Тарасова

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating. shampoosik.ru

Ал
Александр

Doctor Hair Magic Glance, натуральные маски, полностью из природных вытяжек.