Елена Тимошина

В 10 лет можно сесть в колонию для малолеток, за кражу в большом количестве?

Петух один утверждает что обчистил около 10-15 магазинов, и его посадили в колонию малолеток! На 3 года! разве не пиздежь (извиняюсь за выражение) ?

Ольга Тюленева

Возраст уголовной ответственности с 16 лет и только по ряду преступлений с 14. В 10 лет никто никого ни в какие колонии не сажает.

Зоя Крупина

До 14 лет вы не виновны так как вы неосозновали своих деистии ук рф

Людмила Кочетова

мда, отсидеть это типа модно, что ли?

Дм
Дмитрий

О времена, о нравы!

Бахтияр

неееет

Наталия Джафарова

Моего одноклассника чуть не посадили в колонию для малолеток из-за того что он по железнодорожным путям ходил

**
***&оленьк@& ***

Рановато.

О@
Ольга @>

можешь торговать наркотиками и водкой ночью.. . ничего не будет.

ну или воровать по-крупному.

Александр Тян

Были спецшколы и спец. ПТУ именно для таких... и на Украине тоже...