Oleg Nakoshnyy

можно ли колотся амфивитамином и как

Денис

Это не амфивитамин, а амфетамин. От него гниют кости лицевой части черепа.

Екатерина

амфивитамином колоться нельзя, т. к. его ещё не придумали. Можно любыми другими витаминами.

Eldar

можно видел. амиаком ширку розмывали (с демиком ампулы попутали) живые все, только вены исчезли

Инга

Растворяешь, втягиваешь в шприц.. . и колешь себе прямо в череп.