Сайгид

можно колоть гинтамицин

сыну 3 года подозрения на астму чуть заболеет сразу задыхается, есть ингалятор дыжем. в больницу ображаться надоело, постоянно в больницу ложат. можно колоть или что нибудь другое посоветуете.

Ан
Анастасия

гентамицин детям колоть нежелательно - он очень токсичен; интересно кто назначил? существует масса безопасных антибиотиков

гентамицин - идиотская идея
необращение в больницу чревато для Вас тем что вы его упустите.. . зачем вам ребенок вообще? отдайте тому кому он нужен

Одинокий Волк

гентамицин имеет очень много побочных эффектов, поэтому его и взрослым-то редко теперь назначают. Вам вряд ли вообще нужен антибиотик, обратитесь срочно к доктору!! ! Что значит "надоело"? Просто так не кладут ведь...

Маргарита Молотковец

зачем при обструкции антибиотик? и почему вдруг гентамицин? неправильное лечение приведёт к астме