Дмитрий Грязнов

**ЕДА** Чего вкусного можно приготовить на ужин. P.S. Из продуктов могу купить всё, что потребуется.

Лариса Куценко

Из изысканного могу предложить салат с куриной печенью и теплой грушей. Очень вкусно и оригинально. Рецепт здесь http://vkysnayaeda.com/kurinaya-pechen-s-grushej-originalnyj-recept.html

Александр Жиляев

Суп из креветок, шашлычок и раки + любимый сериальчик

Станислав Бушев

Сходи лучше в ресторан.

Мария Мальнева

мне вкусна свежайшая отбивная

Nastya Nastya

Ризотто, венгерский гуляш, Пёркёльт из говядины, Картофельная запеканка с сыром, Куриная печень по-румынски, Зразы с грибами, Спагетти алио-олио с лимоном. Фетучини Альфредо (с криветками)....

Олька Амелина

Конина маринованая в красном вине .

Eric Crause

то, что сможешь

Илья Зернов

Тогда и приготовить можете все, что хотите!

Наталья М

Мраморная телятина