OK
Olga K

Не можем с другом поиграть в кооператив Mass Effect 3. Origin. Просто бесконечное подключение к другу. Как исправить?

Переустанавливали все 100 раз, пробовали разные версии ориджина, , через быстрый поиск спокойно подключаемся к другим. Порты открыты.

Ксюша

Такая проблема часто бывает ( Не лечится ( Только через третьего игрока подсоединяться.