Димитрий Бобров

Недвижимость в Донецке и Луганске упала в цене

Раньше квартиры стоили 30000 уе и больше сейчас есть варианты по 10000 уе, как думаете актуально например взять в кредит эти деньги или занять у кого нибудь, и в дальнейшем продать когда все устаканиться, или войска не успокояться пока не разнесут весь юго восток ?

Надежда Варунцева

Актуально. Через 10 лет все забудут, что там была война, и эта территория будет полноценной частью Евросоюза.

Андрей Крюков

Нет там недвижимости

Елена Дударева

не успокоются, покка не разнесут всю Украину и всю Россию впридачу.

Ля
Ляззата

Кто бы мог подумать.

Матрасы Мебель

Дождитесь мира

Нигина Трегубова

Ну купите конечно.

Только вопрос, кто Ваши права зарегистрирует, и признаю ли их когда "все устаканиться".