Григорий Григорьев

Про линзы читайте ниже

Начал носить линзы 2 года назад, зрение -3.5, заметил что я стал совершенно другим человеком!! ! И дело даже не в том что я стал лучше видеть и всё такое, изменился мой голос, он стал более мягче чтоли.. . Раньше мне всегда приходилось контролировать мой голос, чтобы не сказать что нибудь слишком громко, и раньше я слышал свой голос и контролировал его! А СЕЙЧАС мне контролировать его не надо, как то говорю спокойно и всё)Я вот что ДУМАЮ может это так ПРИРОДОЙ заложено?? ? Когда у тебя ослаблен какой либо органов чувств, другие усиливаются. В моём случае слабое зрение и соответственно УЛУЧШАЕТСЯ слух, надо же как то познавать ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ! Извините что так длинно но может всё таки КТО ТО ПОЯСНИТ ТАК ЛИ ЭТО?

Николай Саркисов

Да просто поверил в себя. Я тоже без очков сомневаюсь во всем, а как одеваю их сразу всё четко и ясно.