Ольга Ковалевская

Приснился странный сон, с мамой едем в метро следующая остановка и мы попадаем в будущее, народ на станции весьма странный

Я прячу маму и иду снять денег чтоб переночевать где то, но банковские системы другие и моя карта устарела лет на 50 я стараюсь не выделяться из толпы, паника нарастает все открывается кодами которых я не знаю но тут появляется бабка говорит что понимает откуда я взялась и помогает нам. Далее я оказываюсь в прошлом на меня несется огромный бультерьер я хватаю его за пасть и разрываю на части, к чему это?

Оксана Иванова

Вы от мамы что то скрываете и сама попытаетесь справиться с какой то неприятностью.

Герман Митенков

ты зарание сделаешь прежде временные выводы и это приведёт к тому что поссоришся с другом или подрругой....

Светлана Васильева

поменьше ящик смотри.