Марина Броило

Подскажите.. . кто чем может

Собаке 3й год, она гадит дома, наследственность не исключена, маму ее отдали в добрые руки за то что гадила дома.

Собака породы американский пит-буль - терьер.

выгул 3х разовый минимум 40-45 мин. , недавно перевела на разовое питание.

кишечник и мочеполовая система в норма - проверили.

прививки есть. проглистована.

собаке присуще агрессивные черты по отношению к другим породам и кошкам. (хотя не думаю что этот момент значим. )

Живу не в частном доме, а в квартире....

Слава Дмитриев

к сожалению, психика тоже прекрасно наследуетсяю Именно по этой причине многие берут собак только от известных заводчиков и питомников, а не с рынка "внеплан".Ну а вам кинолог в помощь. В таком возрасте проблема решаема, но конечно с трудом.

Elena

И эту отдавайте в добрые руки, пусть гадит у них.)

Анна Разорёнова

А у вас больше никто не гадит дома? Не исключено, у кого-то подсмотрела))

ДА
Дарья Андреева

отдайте у кого дом и сад

Дарья

это не дворовая собака, под все погоды не приспособлена, чтобы жить на улице. Ну будет дома гадить, при наличии сада. Что это изменит? Такой у собаки характер. Гадский.

Олеся Степанова

электроошейник решит все проблемы.

Ольга Бурочкина

ее нужно прямо носом тыкать в говно.

Ru
Ruslan

Тыкать носом в то, что наделал, затем пинок под зад. Очень хорошо помогает.