Юля Никитина

Скажите пожалуйста какая у меня душа исходя из этого фото я понимаю это тяжело сделать но все же насколько это возможно?

Что можно сказать обо мне судя по моему взгляду?

Алексей Иванов

Отчаянный ты какой-то

Егор

Да сколько можно! Я эту фотку уже тут сто раз видел. )
Типаж как у Говарда Лавкрафта - то есть, весьма хороший типаж. )

Александра Колосова

сразу возникает вопрос от лица данного фото - "Чё надо? ", скорее всего человек со своими жуками в голове. Который может за себя постоять, но иногда хочет чувствовать себя слабым (скорее всего дня женского внимания) . На лице видно сильное напряжение, что может следовать о развитой тревожности, вы находитесь не в расслабленном состоянии - может фотографироваться не хотели, или тот кто фотографирует заставляет вас находится в напряженном состоянии. . Тут вообще можно многое сказать.. но пожалуй не буду сильно распинаться.. ведь может оказаться в моих словах и бред сивой кабылы (

Принцесса Ночь

Моя интуиция подсказывает что вы хорошийчеловек... по глазам видно что добрый... надеюсь я не ошибаюсь:)))

Анна Аверина

душа цвета почти индиго. Очень много реинкарнаций было. В те земель много добра, а если бываешь злым, то скорее потому, что так положено а не потому, что ты такой.

Александр Сергеевич

В нашей вселенной не существует душ, это вам какой то аферюга иновселянин лапши навесил!

Алексей Солопов

Отстраненность от всего, в глубине себя,
Но веселость все равно имеется

Олег *

Очень люблю такие вопросы.
Душа у вас душевная. И ищущая душевности)

Александр Сухарев

Это к эстрасенсам и святым. Обычные люди могут ошибиться.
Но в целом неплохое впечатление.