Mike

WoW Зависает при запуске, что делать? никаких ошибок нет, тупо виснет. (не пиратка)

Анастасия Анисимова

попробуйте отключить все аддоны, мне помогло. Потом включила, начало нормально грузиться. Вчера, кстати, выкидывало из игры многих, такое часто случается по средам, после профилактических работ.

Екатерина Волхонская

Пробывал переустановить? Или Мб ты моды поставил, а они багнутые?)