Алексей Булыгин

Вы верите в знаки Зодиака? Поделитесь своими личными наблюдениями

Sherzod Abdulov

рыбы- истерички, мужчины раки, львы- блядуны, козероги- романтики, девушки раки-до сума шествия ранимые и чувствительные, тельцы- упрямые и всегда правы, домашние, девы- сучки, исподтишка. Скорпионы- норм. Овны- вообще пзд, грубияны и хамло, водолеи- мозг выносят

Дима

В знаки не верю. Обращаю внимание на комплексы человека. Ведь мне с ними уживаться. 🙂

Илья Кожанов

не верю, сегодня наблюдал как кот за белочкой гнался, аж на дерево загнал, но потом слез и дальше побежал

Nootsall Murzabekov

Нет, не верю

Ни
Нина

с некоторого времени верю. по итогам всё сходится. пользуюсь как руководством для общения с типажом

Настюнчик Красатуньчик

Что то в этом есть, но зацикливаться не надо.

Олег Урилов

Верю, во все.. но верю в меньшей степени, думаю все зависит не от знаков .а от самых нас.. За многими наблюдала отлично знаю стрельцов, близнецов и весов.

Иришка Ласковая

Девы (парни) - Жутко самовлюбленные, долго выбирают, ломаются.. . нудные еще и нытики

Евгений

А как можно верить, сами расудите. Сейчас двенадцать знаков, а было тринадцать. Создавалось кем то в прошлом по старому календарю, а астрологи все считают по новому. Как думаете тринадцать дней это много или мало? Под месяца как никак.

Евгения Никонова

а вы верите в закон Ома?