Та
Татьянка

не произноси имя господа бога твоего напрасно) ) я как то в церковь зашёл ради прикола, там раз 100 еба.. ли госпо

ди помилуй господи помилуй, иисус иисус, аллилуйя аллилуйя.

Андрей Шкилев

Господи помилуй - это не напрасно. Так человек просит освободить его от грехов.
Напрасно- это когда без повода, для связки слов, в светском разговоре, для красного словца, с богохулением (как у Вас) и тд.

Рома Никитин

Напрасно-для связки слов. а прославление не может быть пустым.