Иван

я выпиваю каждый день всю воду которая течёт с крана и из за меня, делают новые скважины по прокачке воды питьевой

мне платят деньги за то чтобы я столько не пил это очень дорого администрации города бурить скважины каждый день как вы относитесь к моему заработку платят очень хорошо я живу у меня дети семья дом в США Германии, Англии, и. т. д.

Михаил Interstells

Еще один уколотый....

Sex

но хлебало то в бочку меда не влазит и к кролику на днюху не сходишь, хотя.. , деньги не пахнут

Игорь

Если так, то вы Солнце. Но в старинудети Солнца были как минимум царями. Измельчал мир, ох. измельчал.

Руслан

И давно вы в палате 6?

Alihandro

Летели два верблюда один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года