Марина

Кто сможет помочь? Диск C полностью без игр и т. д, а места на нём 1 ГБ и с каждым разом меньше Что делать?

Антоша Новгородцев

установи TreeSizeFreePortable на диск D http://portableapps.com/apps/utilities/treesize-free-portable
скрин выложи

Алена Новикова

а сколько всего диск Ц?

Сергей Черкасов

Купить для видны SSD на 120 гиг. и крови винды там ничего не держать. даже софт на др дисках.

Татьяна Стукан

запустить "очистку диска", в том числе и с "удалением системных файлов" Удалить точки восстановления. Выключить/перенсти на другой диск резервное копирование винды.

Виталий Иванушкин

Ну во первых... он может делать точки восстановления. Необходимо ограничить количество. Как... поищи в интернете. Потом создаютя временные файлы и не удаляются. Есть вся история работы компа... пишется. Остается много пустых файлов... я как то решил почистить так программа нашла 120 000...Очищай корзину... Ну и последний выход переставь систему с форматированием диска.

Федя Вася

могу решить твою проблему при наличие скайпа

Роман Поздняков

по умолчанию все программы, норовят не только ставится, но и располагать свои последующие файлы тоже на С - вот оно явно и выжрало место вам.

к примеру качалки всякого рода, по умолчанию качают куда-то туда - C:\Users\admin\Downloads\
многие еще свои создают, где-то рядом.
что качается браузерами - все тоже там же.

а еще, если стоят игры онлайн, типа танков - они все обновления тоже собирают в себя, т. е. копят и копят их, а весят они обычно не мало - про это лучше искать инфу на форумах для этих игр, что там у них можно удалять.

Елена Мишина

Если ничего не закачиваете а места остаётся всё меньше значит старых точек восстановления накопилась целая куча + идёт постоянная архивация данных на тот же самый диск. В зависимости от выбранных настроек такая папочка может занимать от 20 гигов и с каждым новым архивированием её размер будет увеличиваться. МНЕНИЕ : Архивирование служит для того чтобы в случае поломки HDD можно было бы восстановить систему и папки пользователя, этот архив может хранится на флешке, DVD-диске, на втором HDD,но хранить его на том же самом нет никакого смысла (только место занимает) ведь если что случится с жёстким диском то этот архив пропадёт вместе с ним.

Иван Михайлович

Сними наблюдение за диском и будет тебе счастье )))))