Елена Бедарева

все революции все войны от чего начинаются? от того что люди понимают сколько они должны получать на самом деле

Юлия Дмитриева

Все революции и войны - результат дикости, варварства и примитивности мышления людей!

Егор Болдырев

в следствии англосаксонской интервенции перевороты происходят. укропня фашистская тому ПРЕКРАСНЫЙ пример

Люда Паничкина

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...русские всегда верны своим царям и никогда не предавали их. Не так ли?

Светлана Тимофеева

Многие даже и понятия не имеют что лучше, а что хуже в масштабе государства. Одни молятся перед портретами Сталина и Лукашенко, а другие на доллар молятся и знать ничего не желают. В Библии об этом сказано, что за чечевичную похлебку продают завтрашний день. Всякой войне (революции) предшествует информационная война. Даже обычный бытовой конфликт начинается с перебранки, а иногда с распускания слухов и клеветы.
Кто готовит войну (бунт, революции и тд) ? Это те, кто сначала дают ссуду на вооружение, а после войны (бунта, революции и тд) дают ссуды на восстановление разрушенного и во всех этих операциях они получат тем большие доходы, чем больше пролито крови, разрушено домов, предприятий и тд. Вот кто заинтересован в революциях, бунтах и войнах.

Анастасия Сорокина

с финансирования беспорядков