Максим Сташков

ПРОКАЧКА УРОВНЯ ПРИЗЫВА У КОРЫ В РФ ОНЛАЙН

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПРОКАЧАТЬ УРОВЕНЬ ПРИЗЫВА У КОР В РФ ОНЛАЙН ЕСЛИ МОИ ЗВЕРИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗЫВАТЬСЯ. У МЕНЯ ПЕЙМОН 33 УРОВНЯ, ГЕКАТА 34 УРОВНЯ, А ИНАННА 33 УРОВНЯ. ТАК ВООБЩЕ У МЕНЯ УРОВЕНЬ ПРИЗЫВА 36 ИЗ 39. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО МОЖНО ПРОКАЧАТЬ ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗЫВАТЬСЯ?

Юр
Юрий

Что значит не хотят? Как тогда вы их прокачали до этого?
Насколько я помню в этой игре есть параметр "пт" - уровень скилла. Другими словами ваш уровень "пт" застрял на одном месте и не качается дальше? Кроме того ваши петы тоже застряли на одном уровне?
Советую вам поднять собственный уровень - т. е. уровень вашего персонажа.