Марина Винокурова

В последние дни наступят необычайно трудные времена (2 Тим. 3:1) Эти времена уже наступили?

Петр Петров

Никто не знает сроков, только Отец Небесный знает времена.
Но сегодня действительно трудные времена.

Когда брат идет на брата.

Когда идет по всюду не объявленная война.

Ничего выживем!

Удачи и чистоты.

Петрович .

Уже 2000 лет идут, всё никак не дойдут.

Наталья Саливончик

Да ну, всё просто зашибись! На редкость удачный год!

Марина Сергеева

ДА. наступили и уже подходят к концу

Роман

Нет. все будет куда страшнее.

В:
Виктория :)

Судя по всему пока ещё нет.

Света Швенк

товарищ Павел может ошибаться. наверное лучше Святых Апостолов почитать.

Елена Коннова

Эти времена наступили во время Второй Мировой Войны. И уже прошли. Сейчас гораздо легче, чем в войну.

Natali Shapar

Одно из библейских пророчеств: " .. знай то, что
в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми,
любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными
родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств,
несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не
любящими добродетельность, предателями,
своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. "(
2Тим 3: 1-5).