Артур С

Стоит ли сына отправить в армию РФ и принести в жертву олигархам из кремля? Пусть их дети отдыхают на море пока.

Татьяна Глотова

Это каждый сам решает. Я своих сыновей увезла от этой мясорубки.

Влад Борщевский

Желающих служить в российской армии хватает своих, чужих туда не берут. В АТО посылай.

Анастасия Власова

Принеси детей в жертву жыдоолигархим Европы и США.

Егор Болдырев

А сам он у тебя ничего не решает?? ? Ну не отправляй, пусть из других мужики вырастают.

Ирина Гаврилова

гурузин, а табе зачем?

Иван Горкун

Отслужил- мужчина, не служил- до глубокой старости и всё парень!

Януська

Какой пафос.... интересно, в жертву кому отдали своих сыновей матери Волыни и Галиции.... там не десятки и не сотни жертв... несколько тысяч пропавших без вести, не считая официально убитых?

Оленька Понасенкова

отслужил в 2005-2007 г г и не жалею, а кто то и до сих пор по контракту служит. Кто не кормит свою армию кормит чужую (Напалеон) ,ну а ты я смотрю Грузин и каким боком ты к ВС РФ, сиди уже там у себя, что вам все не имется то?

Светлана Грибкова

отдавать тебя не спросят Но в российскую армию сходить надо. если так будут думать все нас рвать будет не только америка а даже замбабва какая то

Павел Сметанин

за умного хочешь сойти? по своему промываешь мозги ?

Ан
Анна

Сейчас в армию очередь. !!

Ирраклий Андропников

Давно пора быть армии контрактной, ведь сейчас понятия совсем перевернулись. Ведь раньше было как - поили и повелевали, а сейчас не так уж много спившихся