Ольга Данилова

Что означает женское "Ой, Всё"? Так выражаются блондинки или не особо умные девушки?

Ал
Алан

надо вовремя просто ротик затыкать сосиской по самые нехочухи

Ольга Шевченко

Я не блондинка - но никогда не считала блондинок глупыми. Цвет волос не влияет на ум. У меня наоборот все подруги блондинки - очень умные дамы в отличие от меня.

Юлия Фёдорова

И то и другое!

Наталья Агеева

Означать может всё что угодно, в зависимости от ситуёвины. От банального "Хочу есть", до - "ПошОл нах".

Юлия

Мужик некачественный попался.