Св
Светлана

почему мужчины размещая в ответах картинки с цветами, пушистыми зверюшками, сердечками, чашечками, блюцами, и тд.,

не думают что выглядят гомично?

Алексей Сладких

таким, наверное, мама бантики в детстве завязывала)

Сергей Сергеевич

Если я размещу картинку с говном, то это будет гомично или нет?

Юлечка Александрова

Ну по крайней мере это лучше, чем размещать задницы, говна и члены? Ведь это выглядит не только гомично, как вы выразились, но копрофилично и вообще, в целом, нарушает дисциплину данного сайта ?

Ка
Катюша

та ну да а вам бы матом

Эльмира Галяутдинова

потому как мужчина человек создатель всего прекрасного на земле, а женщина паразит только и повторят ничто человеческое нам не чуждо, курица не птица - женщина не человек, а гибрид человека и роида - мутант плотоядный

Мария Фортунатова

ВАЖНО НЕ КАК ВЫГЛЯДИТ, А ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, учись понимать язык знаков и умей правильно понимать людей.

Татьяна Левинская

а я тащусь)) ) главное, ч то искренне))) просто в реале такого нет..

Олеся

Кто то засуетился однако.

Люлек

Они же размещают это не для мужчин) А для дам. Будьте внимательнее. И не судите.. . Дальше Вы знаете.