А*
Агата ***

А чего притихли кукаретики за федерализацию Сибири, переноса столицы в Москву и прочих продуктов деятельности хохлов?

Рита

Наверное они в Сибирь агитировать съездили. Народ там суровый, вот они заболели различными травмами, а температура тел стала комнатной.

Светлана Рева

А Вы задайте этот вопрос в лицо жителям разграбленных: Байкальска, Черемхово, Усолья-Сибирского.. . Много нового и для себя и о себе узнаете. Без обид

Doston Janapov

конец месяца зарплату дали им

Андрей Астангалин

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём.

Александр Виноградов

в Киеве время на час назад, погоди чуток, еще не проснулись....

Лена Целобенок

Так ведь когда на Донбассе укроармия пизды получила от простых шахтёров, всем стало ясно: хохлы до Москвы не дойдут.