Светлана Лимперова

Зачем такая погануля играет Алису после операции в "Уйти чтобы вернуться"? У нее столь бульварная внешность, что бр...

Максим Терехов

В первой серии хорошая актриса была, достойная. А этой шалаве даже сочувствовать не хочется, скорее - наоборот. Не умеют нынче подбирать людей на роли...

Юлия Козлова

Это женская зависть. Девочка ничё так.

Алексей Коченов

Дааа уж.. . на интеллектуалку она не тянет. А комканная дикция? Ненатуральная улыбка.. . Дуро бизнессуро...