Кирилл

2 вопроса на счет билетов и мест в отеле тем, кто пользовался сайтом sletat.ru и всем кто разбирается.

2 вопроса тем, кто пользовался сайтом sletat.ru и всем кто разбирается.
1. При покупке по кредитной карточке где получать билеты? Говорят их нужно печатать в аэропорту. Объясните подробно, кто знает.

2. При выборе отеля на сайте, при нажатии на отеле кнопки "подробнее", на некоторых отелях высвечивается "места есть", на других "по запросу". Отели без мест лучше не брать, да? Зачем они тогда в списке присутствуют?

Александр

судя по вопросу, вам лучше топать в турагентство ближайшее: там все подберут, это их работа...

Vip

На мой взгляд - достаточно тупорылый сайт.

Хочется взять готовый тур? Есть сайты туроператоров.

Хочется самостоятельности? Букинг. ком и сайты авиакомпаний.

Татьяна

1) в настоящее время все авиабилеты - электронные и не существуют в бумажном виде. После оплаты билета вам на почту или телефон придет сообщение или письмо с квитанцией об оплате и маршрутной квитанцией, которую и можно распечатать дома или на работе на принтере. Но эта маршрутная квитанция - просто напоминаловка когда, каким рейсом и т. д. вы летите. В аэропорту вы предъявляте ТОЛЬКО ПАСПОРТ - и вас регистрируют на рейс.
2) нажмите кнопку "по запросу" и посмотрите, какая инфо появится. "Отели без мест" - не бывают.