Ольга Гуркина

дочери 18 лет учится очно должны ли выплачиваться алименты

Cвета Гурова

Как я знаю алименты до 18 платят

Ан
Анна

Вы до пенсии хотите чтобы отец ей выплачивал? Очно учится, ей стипендия положена. Или пусть идет работать как во всех странах принято. Только у нас в стране на шее у родителей могут до пенсии сидеть.

Михаил Ф

нет . т к уже есть 18 . вроде. а вот если не выплачивались до этого можете потребовать возмещения

Александр Жирнаков

нет. и возмещения никакого не дадут, даже если и не выплачивались. с чего возмещение-то - с % от его бывшей за долгие года з/платы?

Нурзат Алымкулова

нет. алименты после 18 положены только инвалидам

Алексей Бухаркин

Если учится очно, алименты должны платить.

Наталья Иващенко

Должен, справку с учебы судебным приставам отнесите