Миша Ганьшин

Ребят помогите! ! Вот у девушки (друг) День Рождение, что можно ей подарить своими руками, чтобы было приятно и мило:)

Бля, что нельзя ответить на вопрос? Ведь все поняли что я спросил, зачем эти указания на ошибки!

Данчик Макарова

обручальное кольцо

Alexander Ignatenko

открытку

Наталия Гончарова

а что вы умеете делать своими руками?

Турал Гулиев

шарик оригами.

Елена Гребенникова

вы бы русский язык получше учили, а то ваш вопрос довольно двусмысленно звучит. Что можно подарить девушке своими руками, чтобы было приятно и мило? - вы сами поняли, что спросили?

Лев Слонимский

чувак не ругайся. посмотри страну мастеров или бесплатные видеоуроки.

Константин Лабзин

букет из конфет или из шариков, мило и романтично