Даха

Стоит ли расширить оперативку? Если да то что это даст и до какого количества.

Дарья

До 8 Гб.
Даст (даст2 шутка) быстродействие и продлит жизнь ПК

Андрей Кельганов

Поддерживаю Станислава. С подобной конфигурацией 8 гигов оперативы будет в самый раз. Больше не нужно, но и меньше.... проц будет простаивать зазря

Малика Тициан

увеличение обьема памяти дает увеличение обьема и больше ничего. если работаете с ёмкими тяжелыми приложениями, копируете большие обьемы информации то нужно. чтобы повысить производительность стоит купить-заменить озу с более высокой частотой если поддерживает мать и проц

Александр

не стоит

Артём

Смотря что ты делаешь на компьютере

Артур Теблойты

Смысла нет 4 хватит для дома для семьи

Серёга Голубев

смотря что будите делать

Татьяна Морозова

стоит сменить процессор и остальное, хотя если он вас устраивает то можно и увеличить

Дина Бариева

8 Gb и более для игрушек