Катерина Небольсина

Хочу подкупить оперативку, до той какая уже стоит, подскажите какую !

вот, такая у меня стоит, хочу подкупить на 2GB подскажите с какой частотой, и какой фирмы надо купить.
спасибо)

Татьяна Имамгулиева

DDR-2
800МГц
а вот поддерживаются ли у тебя модули 2ГБ и какие- смотри документацию к материнке...)))

Дмитрий Губанов

Заходишь на сайт своей материнской платы и смотришь какую память и сколько она поддерживает.

Ви
Виктория

ДОЛЖНО все быть такое - же фирма надписи но на 2 гига

Ольга Левчук

Я так понимаю это память Hynix DDRII 800 MHz. Так что подкупать тебе нужно память с таким же стандартом - DDRII PC6400 (800 MHz). А вообще, лучше сначала узнать какую частоту держит материнская плата. Возможно, разумней будет взять более скоростную память взамен уже имеющейся. К тому же, если ты поставишь память на 2 гига вдобавок к имеющейся планке на гиг, скорее всего она не будет работать в двухканальном режиме.