Ка
Каришка

Привет всем! Хочу спросить, я мальчик 18 лет, норма ли у меня рост 166, вес-62?

Сори ребят, я мужик, я прост не тельктовиден в построении ракурсного вопроса на заданные темы, прошу прощения за аспект вопроса, и благодарю всех за поправку.

Мария Ионова

18 лет и все мальчиком себя считаешь? Во где пиппец полный !

Н Н

" я мальчик 18 лет". Прямо ребёнок. Я уже на заводе в эти годы работал. А вес средний (даже чуть ниже).

Катерина Ким

Физиологическая норма рост минус 100, так что можно еще добавлять вес, только не забывай что мальчики растут и возмужают к 21 годам, так что не переступай грань, занимайся спортом

Алла Герасимова

нужно заняться спортом и правильно питаться)

Алена ***

- 62? Маловато. Нужно срочно наесть килограмм 120, чтобы весить +62.