Андрей Степанов

18 лет рост 166 вес 106. что делать? девушка. пожалуйста без негатива и шуток.

что делать девушка. пожалуйста без негатива и шуток.

обычно шутят и издеваются надо мной, но мир не без добрых людей!! ! спасибо всем!! ! :)))))

Алексей Чиженок

Умничка! мир точно не без добрых!
Я не стану шутить, здесь это неуместно. Во-первых, не унывать, а сжать волю в кулак и начать двигаться. Гулять. Плавать. Приседать. Делать зарядку и убираться по дому. Во-вторых, съедаем чуть меньше чем обычно. Полезного больше, вредного меньше. Ты справишься, я же знаю!!

Евгения

Советую книгу С. Дремова и А. Кондрашова - Диета "Доктор Борменталь". Предлагается психологическая программа похудения. Чтобы решить проблему нужно прежде ее правильно понять.

Юльчик Марущак

Я считаю лучше обратится к диетологу! Сейчас лето, значит плавать, и двигаться! Самое главное желание и вера что все получится! Еще любить себя такая какая есть и все будет великолепно! Думаю у тебя все получится!

Смирнова Вероника

прослушать аудиокнигу аллена кара легкий способ сбросить вес, плюс прочитать про раздельное питание, исключить из рациона макароны, картофель, мясо (рыбу можно) , мучное и майонез, сладости, газированную сладкую воду. (спортом не надо заниматься. ) так как он способствует аппетиту.

Андрей Редкозубов

худеть надо. при этом на много...

Светочка Лебедева

Идти к врачу на предмет диабета и т. п.
Он же, в любом случае, пропишет диету.

Граф Дракула Граф Дракула

Позаниматься фитнесом и поесть полезные продукты, и попка будет и грудь красивая

Denis Vakylenko

Рост нормальный )) а вот с весом, надо бы похудеть! сходите к диетологу, он подскажет диету и гдето через пол года вы будите просто красоткой )

Cтас Редька

Однозначно худеть! Попробуйте посидеть на сыроедении годок) ! скинете кг. 20-30!! моей родственнице помогло) только резко не начинайте и лучше не срываться) но нужна очень крепкая сила воли.. И упражнения "бодифлекс" тоже очень хорошо помогают) упражнения обязательны иначе обвиснет все. . УДАЧИ!

На
Наталья

без негатива и шуток, просто с хорошим настроем, идти к врачу!
я-то наговорю щас тебе.
сама ужаснешься.. .
🙂

Гульноза Ххххххх

Желательно найти хорошего врача-эндокринолога

Но некоторые предварительные советы общего плана могу дать
1) Если повышенная кислотность и если постоянно хочеться много есть- пейте миниральную воду по полстакана перед едой и иногда даже вместо еды. Щелочную, Есинтуки-2 или 4 или 17
2) Плавание, хотьба, физкультура
3) Не откладываете замужество, но не просто абы как абы с кем, а чтобы это были человеческие добрые серьезные и долговременные отношения при обязательной сильной взаимной симпатии. В Вашем случаи, важно, чтобы Вы чувствовали, что это Ваш мужчина.
Не буду скрывать, лично я полных женщин как женщин не воспринимаю. И многие парни и мужчины так. Но один мой родственник, сам нехудой, очень любит полных девушек.

Наташа Кулешова

выдаю позитив-проверено... пить не менее 2 литров чистой воды.. кушать 4 раза и порция в ладошки ..не есть мучное.. много овошей ..готовить как угодно и красота обеспечена.. еше ежедневно делать упражнения.. ходить в бассейн... проверено..

Ира Ситникова

Попробуй диету из отваренного риса и салата из свеклы, если добавить к этому физ. нагрузки можно скинуть до 30кг за 2.5-3.5 месяца.

Виталий Ильчук

Спортом надо начать заниматься=)