Сергей Масленников

Здравствуйте хотела спросить у вас так как сама зашла в тупик.

Здравствуйте хотела спросить у вас так как сама зашла в тупик. Я устроилась на работу продавцом 3 10 2014 по трудовому договору. Отработала добросовестно и 27 10 2014 мне говорят что я слишком опытная для них и что это мой последний рабочий день. Ревизия должна быть 30-31 10 2014 на которой естественно я присутствовать не буду т. к меня уже уволили. Заработную плату мне не выдали сказали что после ревизии отдадут по этому поводу у меня сложились опасения что на меня могут повесить то чего я не делала. Откуда я могу знать что они не вывозили машинами из магазина после моего увольнения а

я буду расплачиваться не за что. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ни
Нина

совет - потребуйте от работодателя документ о том, что он вас уволил (например приказ или копию приказа) и срочно обратитесь в Трудовую инспекцию (незаконное увольнение и задержка выплаты заработной платы) и зарегистрируйте проблему по дате ( не затягивая).

Надежда Буравцова

Документы и расчет вам обязаны выдать в день увольнения.

Елена Окрема

обычный кидок. выявят недостачу - ровно на столько - сколько тебе должны - и в итоге ты работала забесплатно.

Игорь Колесников

Противненько. Море нарушений ТК.... ГИТ тебе в помощь!! ! И, в свете твоих неприятностей, почитай-ка ТК в оригинале - там много интересных моментов. Удачи! Пусть все паразиты сдохнут (только после выдачи з/п!!!!)...

Андрей

Видимо, с вами не были оформлены ни Приказ о приёме на работу, ни Трудовой договор. Поэтому и уволили вас на словах...